На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Внедорожник УАЗ «Патриот» с АКПП выйдет на рынок Кубы

УАЗ вскоре отправит на Кубу первые 50 внедорожников «Патриот» с автоматической коробкой передач. Островная страна получит в личное пользование версию Comfort.

Предназначенные для Кубы «Патриоты» оснащаются дополнительно лестницей на пятой двери, багажным отсеком на крыше и мультимедийным комплексом. Автомобиль УАЗа до этого успешно преодолел все испытания и готов к отправке за океан.

«Патриот» с «автоматом» оборудован бензиновым мотором, объемом 2,7 литра ЗМЗ-Про, мощностью 150 лошадиных сил, и двигателем Punch Powerglide 6L50. На рынке РФ этот внедорожник компании с 6АКПП в версии Comfort продается за 1,27 миллиона рублей. Модификация с механической трансмиссией стоит один миллион рублей.

В настоящее время УАЗ продает свои транспортные средства в разные страны планеты, включая в Евросоюз, СНГ, Южную Америку и Ближний Восток. Недавно стало известно, к примеру, что полиция Ирана получила для своих рабочих нужд ряд УАЗ «Пикапов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх