На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Tesla Cybertruck заметили на испытательном треке

Автопроизводитель из США продолжает работать над масштабным проектом, который откладывался неоднократно. Cybertruck заметили во время прохождения испытаний.

Во Фремонте фотошпионы заметили Tesla Cybertruck, который принял некоторые изменения в дизайне. Напомним, что производитель показал прототип еще 2 года назад. После этого он был выпущен на дорогу только 1 раз. Компания перенесла дебют новинки на 2022 год.

За это время специалисты будут дорабатывать дизайн и дополнять авто новыми опциями. Недавно представители марки сообщили, что они имеют уже несколько прототипов с измененным оформлением Cybertruck. В ближайшее время производитель перейдет на бета-тестирование проекта.

На YouTube-канале Al100 появился ролик, в котором показывается производственная площадка Tesla во Фремонте с высоты. На кадрах заметили и автомобиль Cybertruck, который передвигался по испытательной площадке. Эксперты отметили, что дизайн новинки претерпел существенные изменения, а именно получил массивный стеклоочиститель. Напомним, что Tesla хочет реализовать электромагнитную систему "дворника" именно в этом автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх