На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Чернее чёрного. Названы сроки появления спецверсии Lada Niva Travel

Отечественный производитель АвтоВАЗ готовится представить специальное исполнение модели Lada Niva Travel. Это будет "особо черная" версия.

Новое исполнение внедорожника Lada Niva Travel в черном оформлении может появиться уже в конце этой зимы. Ранее в Сети появлялись снимки первых образцов. Затем фотошпионы поделились изображениями ранней партии автомобилей.

Производитель до этого не сообщал, когда именно Lada Niva Travel появится на рынке в черном исполнении. Сейчас же есть данные, что презентация запланирована на конец зимы. Среди особенностей версии Black можно отметить элементы декора черного цвета. Кроме того, автомобиль получит верхние рейлинги и диски с другим дизайном.

Построена новинка, по предварительной информации, на основе исполнения Comfort. Напомним, что сейчас последняя предлагается за 936 тысяч рублей с пакетом опций. В оснащении представлен кондиционер, система подогрева переднего ряда и диски 15 размера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх