На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Chery сертифицировала новый премиальный кроссовер Exeed LX для рынка РФ

Автопроизводитель Chery сертифицировал на территории России новый кроссовер Exeed LX. Данная модель входит в премиальный сегмент.

В представительстве марки Chery в России отмечают, что по плану паркетник Exeed LX должен появиться на рынке до апреля 2022 года. Недавно в Сети появилась информация о том, что модель получила ОТТС.

На рынке России новинка будет предлагаться в исполнении с бензиновым мотором на 1.5 литра. В паре с ним функционирует система переднего привода. Напомним, что LX является самым компактным автомобилем в линейке Exeed. В Китае модель была представлена в 2019 году.

В основе лежит платформа T1X, которая используется в Chery Tiggo 7 Pro. Что касается габаритов кузова, длина составляет 453.3 см, а колесная база 267 см. Однако в России автомобиль будет иметь колесную базу равную 265 см.

Кроссовер получил в оснащение 147-сильный мотор и вариатор. Комплектация представлена климат-контролем, системой обогрева лобового стекла, электроприводом двери багажника и беспроводной зарядкой для гаджетов. Вероятно, новинка будет дороже модели Chery Tiggo 7 Pro, которая продается за 1.6 млн рублей. На территории Китая Exeed LX оценивается в 169.9 тысячи юаней - 2 000 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх