На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Bentley устроила турне Autumn Tour по России

Автобренд Bentley провёл турне Autumn Tour по крупным городам России. В ходе этого мероприятия дебютировали такие модели, как Bentayga Speed, Flying Spur V8 и Continental GT Mulliner.

Серию клиентских мероприятий провели на территории Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и Геленджика. В этих российских городах поклонники британских транспортных средств смогли испытать новинки.

Столичный этап турне провели на территории загородного гольф-клуба Raevo Golf & Country Club. Там же представили работы художника Александра Чеглакова. Он создаёт свои скульптуры, используя упавшие сухие дубы, возраст которых составляет свыше 250 лет.

Многие зададутся вопросом – причём тут Bentley? Дело в том, что в своих машинах фирма использует натуральное дерево, не забывая про защиту окружающей среды.

Автобренд для оформления интерьеров применяет древесину, полученную из упавших деревьев, которые пролежали много лет в реках, торфяных болотах и озёрах Восточной Англии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх