На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Ожидаемые в России модели автомобилей Рено

В России продается порядка 8 версий автомобилей Рено. Рассмотрим версии, которых не хватает на российском рынке.

Электромобиль Zoe E-Tech обладает комфортом и идеален для городских условий. Запас хода данного транспортного средства составляет 390 км. Подзарядить автомобиль можно за полчаса, в этом случае запас хода составит 150 км.

Twingo представляет собой компактный хэтчбек. Автомобиль не является премиальным, но и стоимость его весьма демократична. Вероятнее всего он бы пользовался популярностью у российских автовладельцев.

Спортивная версия нашумевшего автомобиля Sandero в России также пользовалась бы популярностью. Автомобиль развивает до 150 лошадиных сил. Он привлекателен внешне и внутренне.

Более современная версия Clio также пришлась бы кстати. Машина отлично оснащена, удовлетворит предпочтения каждого. Здесь и круиз-контроль, и камеры обзора и много чего другого.

Очень ожидаемый в России пикап Duster Oroch. Его можно использовать и в длительных поездках и в городских условиях. Вместимость кузова составляет 680 кг.

Ещё одна ожидаемая версия российским покупателем. Megane сможет привлечь внимание любого. Обновленный дизайн и демократичные цены.

Новая версия кроссоверов Grand Scenic. В России бы пользовалась популярностью. Есть как 7-местная версия, так и 5-местная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх