На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Посмотрите на крутой внедорожный электрокар-трансформер, созданный дизайнерами Adidas

Какими будут автомобили в будущем, можно узнать уже сегодня. Недавно компания Wolfgang LA, предоставляющая дизайнерские услуги многим именитым брендам, в том числе, Adidas, представила электрокар-трансформер "Thundertruck".

Внедорожник получился футуристичным и брутальным. Что до функционала, то он тут весьма интересный.

Автомобиль из двухосного может трансформироваться в трехосный. За счёт этого пространство в салоне увеличится. В арсенале Thundertruck имеется палатка, и навес из солнечных батарей. Для удобства управления обсуждаемой техникой, разработчики планируют оснастить авто дроном-разведчиком.

Этот аппарат будет лететь впереди внедорожника и транслировать в реальном времени ситуацию на дороге, выводя данные на большой дисплей в салоне авто.

Машину оснастят мощной аккумуляторной батареей на 210 кВт. Ее заряда будет достаточно для того, чтобы Thundertruck мог пройти не менее 900 км.

По силовой части внедорожник оснастят электромотором на 800 л.с. До 100 км/ч авто сможет разогнаться за 3,5 секунды.

Пока это только проект, но разработчики заверили, что скоро они займутся реализацией задуманного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх