На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Видео: старый туристический автобус превратили в дом на колесах с роскошной деревянной отделкой

Клинт Льюинг, являющийся жителем канадского городка Ванкувер, опубликовал в рамках YouTube-канала видео, демонстрирующее роскошную версию автодома, который построили на платформе туравтобуса версии MCI 1977 модельного года.

Американец купил транспортное средство за 8,5 тыс. долл. (около 620 тыс. руб.). Для переделки автотранспорта было потрачено около 3 лет. Являясь профессионалом в профессии плотничества, мужчина применил все имеющиеся навыки при отделке салона.

Внешность автодома осталась практически такой же. Между тем в интерьере кемпинг был основательно преображён. Комплектация туравтобуса по умолчанию подразумевает наличие генератора, инвертора и ящика для хранения личных вещей.

51c7a344869489cf4bebf8c183d39a65_w650.jpg

Плотник в отделке интерьера воспользовался натуральным деревом. Из него мастер соорудил обеденный стол, а потом украсил его интересными узорами. То же самое касается столешницы, стен, пола и потолка.

Автодом комплектуется 55-дюймовым телевизором, усилителем звука, генератором, подключенным к баку для топлива. Крыша автокемпера получила вид деревянной надёжной палубы. Подход к ней осуществляется при помощи специальной лестницы. Крыша станет отличным вариантом для организации пикника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх