На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Чип Фуз осовременил Toyota FJ40 Land Cruiser

Известный автомобильный дизайнер показал, как мог бы выглядеть сегодня культовый Toyota FJ40 Land Cruiser.

Toyota началa выпускать внедорожники Land Cruiser еще в далеком 1951 год и с тех пор линейка популярна до сих пор. Изначально автомобиль предназначался для американцев, занявших Корею, и был призван заменить военный Willys с его большими внедорожными колесами.

Естественно, что с тех времен автомобиль внешне устарел и выглядит как раритет. Поэтому Фуз решил придать ему современные черты. В частности, коррективы коснулись перемещения передних фар, появления круглых зеркал и укрепления крыльев. Спереди эмблема получила новый дизайн, а задние крылья стали шире.

В итоге получился все тот же Toyota FJ40 Land Cruiser, но с глотком свежего воздуха. Многие художники, пытаясь переосмыслить классику, заходят слишком далеко в своих идеях. Однако в случае с Фузом ситуация иная. Его идеи органично вписываются в оригинал и ни в коем случае не портят его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх