На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Почти новый ВАЗ-2110 продают за 1.1 миллиона рублей

В продаже часто мелькают необычные автомобили, которые моментально обращают на себя внимание. В этот раз появилось объявление с ВАЗ-2110, который находится почти в идеальном состоянии.

В Сети появилась информация о продаже автомобиля ВАЗ-2110, который был выпущен еще в 1999 году. В глаза моментально бросается сумма, которую продавец желает получить за данный экземпляр - 6.6 миллиона тенге.

У такого ценника есть свое объяснение - автомобиль был куплен в 1999 году и успел проехать всего 1 500 км, а остальное время пробыл в гараже. К сожалению, автор объявления не приложил качественные снимки автомобиля в целом - экстерьера и интерьера. Он ограничился всего несколькими кадрами, чтобы продемонстрировать, что кузов находится в хорошем состоянии.

Однако на детали он не поскупился - приложил инструкцию и снимки дверных замков. И именно по этим снимкам можно с уверенностью сказать, что автомобиль действительно почти не использовался.

В качестве силовой установки здесь применяется двигатель на 1.5 литра, мощность которого составляет 80 л.с. В паре с ним функционирует 5-ступенчатая МКПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх