На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Самодельный грузовик «ГАЗ-LADA» собран из подручных средств: автомобиль выглядит вполне достойно

Народный умелец из Казахстана собрал своими собственными руками необычный автомобиль из деталей, которые были в его распоряжении. Получился особенный грузовик, который следовало бы назвать «ГАЗ-LADA».

Для создания грузовика были взяты детали ГАЗа и Оки. Получился шестиколесный монстр, который, к слову сказать, не простаивает в гараже без дела. Владелец активно задействует свою машину для работы в лесном хозяйстве.

По передней части можно безошибочно узнать авто «ГАЗ-69». Но если приглядеться внимательнее, то можно заметить отдельные элементы других машин. Стоит заметить, что мастер не делал акцент на экстерьере авто, поставив во главу угла его практичность. Ведь несмотря на то, что автомобиль имеет не очень презентабельный вид, судя по фото, трудится он на лесозаготовках исправно.

Информации о технических характеристиках в интернете представлено не было, поэтому остается только догадываться о начинке этого уникального автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх