На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Классический Renault 4 возродится как последний ретро-электрокар

Классический автомобиль Renault 4 окажется последней машиной, которую доработает французская компания с последующим ее преобразованием в электрокар. Предполагается, что на рынке новинка появится в 2025 году.

В январе представители Renault показали шикарный концепт 5 EV, заявив о скором появлении серийной комплектации. Эта машина, как и Honda e, имеет свойственный ретро автомобилям дизайн. По данным прессы, электромобиль Renault 4 будет представлен только в 2025 году, присоединится к нему еще один подобный ретро-кар, как отметили на премьере 5 EV представители компании.

Инженеры бренда построят новинку на архитектуре CMF-B, от Renault 5 она будет отличаться целевым сегментом рынка и общей формой. Оригинальная комплектация являлась внедорожником, следующая машина продолжит данную концепцию и размерами напомнит больше компакт-кросс, а не новый хэтчбек Renault 5. Первым на рынке появится именно 5 EV, начало реализации запланировано на следующий год. Эта модификация является частью большого плана производителя по выпуску семи новых электрокаров в течение ближайших четырех лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх