На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Составлен ТОП-3 бюджетных кроссоверов с самыми надежными моторами в России

В рамках аналитических исследований составлен перечень самых доступных кроссоверов, которые отличаются не только бюджетностью, но и хорошим техническим оснащением.

Бесспорными лидерами составленного рейтинга становятся кроссоверы Hyundai Creta и Kia Seltos. Автомобили находятся в одном сегменте и являются довольно востребованными на российском рынке. У них похожее оснащение и практически одна цена. Есть отличия в отделке экстерьера и интерьера, позволяющие покупателям подобрать для себя наиболее подходящую модель.

Второе место занимают Nissan Terrano и Renault Duster. Автомобили оснащены 1,6-литровым мотором. Его мощность может составлять от 102 до 117 лошадиных сил. Ресурс агрегатов, по заявлению производителей, превышает 300 тысяч километров. Машины также востребованы на российском рынке и постоянно находятся в ТОПе продаж у официальных дилеров.

Тройку лидеров замыкает Skoda Karoq. Автомобиль оснащен 1,6-литровым мотором мощностью 110 лошадиных сил. Этот двигатель может с легкостью преодолеть более 250 тысяч километров при своевременном техническом обслуживании и регулярном выполнении замены расходных элементов.

Отметим, что такой же мотор получит и абсолютно новый Volkswagen Taos. Кроме того, двигатели семейства CWVA отлично себя зарекомендовали на седанах и лифтбеках Volkswagen Polo и Skoda Rapid.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх