На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Renault в феврале сохранила продажи в России на прошлогоднем уровне

Российские дилеры французского бренда Renault в феврале сохранили продажи на прошлогоднем уровне, привлекая потенциальных покупателей различными акциями и выгодными предложениями.

Всего в прошлом месяце было продано 18 705 машин марки. В сравнении с февралем 2020 года продажи выросли лишь на 2%. Незначительный рост продаж радует дилеров, но расслабляться они не собираются. Все дело в том, что сейчас происходит подорожание всех машин марки, которое может повлечь за собой снижение уровня продаж.

Бесспорным лидером продаж становится седан Logan. Главным преимуществом автомобиля является качество сборки основных узлов, доступность обслуживания, безопасность, надежность и первоначальная цена.

Востребованными являются и другие модели бренда, которые также привлекают потенциальных водителей. Чаще всего, машины бренда выбирают новички, семейные пары и опытные водители, эксплуатирующие машины в рабочих целях, в том числе инструктора автошкол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх