На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На фото представили дизайн нового кросса Exeed VX для России

Автомобильная марка EXEED официально презентовала внешний вид будущей флагманской модели на отечественном авторынке. Речь идёт о кроссе VX.

Внедорожная версия EXEED VX создана с помощью усилий дизайнеров, которые трудились в фирмах Jaguar Land Rover, BMW и Mazda. Проектом руководит Кевин Райс.

Яркий стиль авто просматривается в общем образе транспортного средства и в его элементах, которые исполнены с соблюдением эстетических правил, а также канонов автомобильных дизайнеров.

Для габаритной решётки радиатора предусмотрены три параллельные линии, олицетворяющие границы слоёв атмосферы. Речь идёт о тропосфере, стратосфере, мезосфере и термосфере.

На передней части размещается горизонтальная накладка, символизирующая экзосферу, которая является внешним слоем атмосферы.

Хромированное покрытие на радиаторной решётке и отдельных элементах корпуса кросса является символом «холода» (низких температур в космосе). Резкие параллельные линии положили в основу задней части EXEED VX.

Авто похвастается крупными 20-дюймовыми двухцветными колёсными литыми дисками с премиальным дизайном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх