На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«АвтоВАЗ» объяснил, почему газовые упоры капота не ставят на машины Lada с завода

«АвтоВАЗ» не будет внедрять в нынешние свои модификации газовые упоры капота и продолжит оснащать их складной подборкой из стали. Об этом сообщил глава проекта LADA Largus Олег Груненков.

По словам топ-менеджера, собственники современных машин LADA редко открывают капот. В основном, водители делают это для проверки уровня масла и заливки омывающей жидкости. Олег Груненков заявил, что это глобальная тенденция.

«АвтоВАЗ» устанавливал штатно газовые упоры капота на автомобилях линейки ВАЗ-2110. В Самарской области их сборка проходила в 1995-2009 годах, на Украине – до 2014 года, а в Египте – до 2015 года. Возможно, что компания не монтирует эти детали и по экономическим причинам: чтобы не увеличивать стоимость транспортных средств. При этом такие компоненты для большей части модификаций LADA предлагают как aftermarket-изделие, пишут СМИ.

Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» объявил акции на собственную продукцию в мае нынешнего года. Например, в рамках программы trade-in можно получить скидку в размере 15 000 рублей при сдаче устаревшей машины LADA и покупке автомобиля Granta и еще 30 000 рублей – в случае приобретения Niva.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх