На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети показан красивый парный дрифт при участии новых BMW M4 Competition

Команда Redbull к очередному сезону автомобильных соревнований по дрифту подготовила две машины, основанные на BMW M4 в исполнении Competition текущего модельного года.

Мощность стандартных двигателей увеличили до 1050 «лошадей». Новая модель BMW M4 генерации G80 в более мощном исполнении Competition станет идеальной платформой для современных дрифт-машин.

BMW M опубликовала в Сети видеоролик, демонстрирующий возможности этих машин на гоночном австралийском кольце Redbull. Стоковая модель BMW M4 Competition(G80) представляет собой идеальную платформу для создания дрифт-машины. Этому способствует мощный силовой агрегат, заднеприводная компоновка и длинная колёсная база. Дорожные машины BMW M4 получили бортовую систему оценки дрифта в современной информационно-развлекательной системе, позволяющей клиентам наблюдать за установлением высоких результатов на автотрассе.

Автомобиль комплектуется Twin-Turbo 3,0-литровой рядной "шестеркой", генерирующей 503 лошадиные силы. Крутящий момент авто составляет 650 Нм. Эта мощная силовая установка функционирует с восьмиступенчатым автоматом» ZF. Его дополнительно усилили, чтобы он мог справляться с повышением крутящего момента.

Команда Redbull для создания новых дрифт-машин повысила мощность стандартного двигателя до 1050 л.с. Из салона убрали все излишества для облегчения машины. Транспортные средства немного доработали в вопросе аэродинамической эффективности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх