На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ГАЗ нарастил производство LCV на 19% в I квартале 2021 года

Производство автомобилей ГАЗ увеличилось на 18,7% в сегменте LCV в первом квартале текущего года, всего завод выпустил 11,3 тысячи машин. Об этом сообщил «Автостат».

Более значительным оказался рост производства грузовых автомобилей ГАЗ: 2200 единиц и +29%. С февраля нижегородская фабрика изготавливает бескапотный «Валдай Next», на которого компания возлагает большие надежды.

В январе-марте нынешнего года дилерские пункты ГАЗ продали клиентам 10 542 экземпляров LCV, это самый лучший результат среди всех марок в России. В сегменте уверенно лидирует «ГАЗель Next» с показателем 5755 штук (-2,7%). Достигла компания успеха и в сфере среднетоннажных комплектаций: 1862 автомобиля (+11,1%). Теперь производитель планирует наращивать объемы продаж на отечественном рынке.

В мае завод намерен запустить сборку очередного фургона новой генерации «ГАЗель NN». Позже на его платформе нижегородский бренд создаст широкий модельный ряд легких коммерческих машин весом 3,5 и 4,6 тонны с разными вариациями спецтехники, колесными базами и видами кузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх