На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Tesla начала поставки своего нового седана Model S Plaid

Tesla 9 июня приступила к поставкам своего нового электрокара Model S Plaid. Речь идёт о высокопроизводительной модификации своей флагманской электрической версии седана.

Транспортное средство презентовал Илон Маск. Это мероприятие провели в стенах автозавода фирмы Tesla на территории Фримонта штата Калифорния. По заявлению главы американской компании, новая модель Model S получит более лучшие скоростные характеристики в сравнении с Porsche. При этом авто безопасней чем Volvo.

Илон Маск отметил, что 25 экземпляров Model S Plaid доставят заказчикам уже в ближайшее время. На протяжении недели планируют поставить еще несколько сотен транспортных средств. Со следующего квартала фирма собирается поставлять тысячи авто в неделю.

Model S Plaid способна генерировать 1020 «лошадей». Авто получило аккумуляторную батарею, обеспечивающую 627 километров. Авто разгоняется до 320 км/час.

Илон Маск не стал углубляться в подробности об аккумуляторном блоке седана Model S Plaid. Глава Tesla подчеркнул, что речь в этом случае идёт об абсолютно новом АКБ. Model S Plaid стоит 129 990 долл. (13 194 270 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх