На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Какие преимущества у новых шин Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV?

Зимние покрышки Bridgestone Blizzak Spike-02 можно считать эволюцией модели S-01. Специалисты оценили все преимущества новинки на рынке.

Осень - сама сложная пора для автомобилистов, к которой нужно готовиться не только самим. В это время особенно важно обратить внимание на техническую часть транспортных средств. В первую очередь, заменить покрышки на зимние.

Сейчас на рынке представлена японская модель Bridgestone Blizzak Spike-02. Но перед тем как покупать такие шины, нужно изучить, в чем состояли минусы модели S-01. Одно время эти покрышки слишком быстро теряли шипы.

Модель S-01 является работой над ошибками. Шины сохранили V-образный направленный рисунок, но протектор получил большее число ламелей и видоизмененные канавки. Новая модель более уверенно маневрирует по снежной каше.

Большую тревогу вызывают, опять же, шипы. Даже без линейки можно понять, что они выступают над протектором на 2 мм. Однако ошибки прошлого удалось решить полностью. Японцы отказались от круглого шипа - поменяли его на квадратный.

Теперь все шипы уверенно сидят в блоке протектора и имеют более широкие размеры. Езда по льду озера показала, что такая форма имеет все шансы на существование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх