На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

АвтоВАЗ возобновил сборку Lada Largus и XRAY, а также Renault Logan и Sandero

Отечественный производитель АвтоВАЗ снова запустил в работу сборочные площадки. На предприятиях занимаются выпуском Lada Largus и XRay.

На производственной линии B0 компании АвтоВАЗ выпуск новых транспортных средств остановили 15 декабря, но сегодня деятельность конвейера возобновилась. Напомним, что здесь сотрудники завода собирают такие модели как: Lada Largus, XRay, а также Renault Logan и Sandero.

По предварительной информации, работа будет продолжена в субботу, 18 декабря. Дополнительная смена запланирована на воскресенье. Известно, что она будет длиться 8 часов. Но даже этого времени хватит, чтобы собрать дополнительные 300 единиц техники. Сотрудникам предприятия данные смены будут оплачиваться в двойном размере.

Напомним, что 15 декабря, уже после окончания первой смены, сборку на производственной площадке B0 прекратили. Из-за нехватки комплектующих линия находилась в простое всю смену следующего дня. За это время недостача составила 1000 автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх