На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автомобиль с пробегом: где купить, чтобы не было проблем

Российские водители уверены в том, что покупка автомобиля с пробегом у официальных дилеров безопаснее, чем на вторичном рынке.

Автосалоны берут машины для последующей реализации с учетом многих нюансов, в том числе: проверкой ее истории, предпродажной подготовкой и помощью с оформлением документов. Учитывая высокую конкуренцию, портить свою репутацию дилеры не могут, поэтому предлагают покупателям только проверенные транспортные средства.

Но приобретать машину в салоне не так выгодно, как может показаться. Дело в том, что наценка в этом случае будет более высокой. Аналогичный автомобиль от собственника или перекупа на рынке можно купать дешевле.

Все зависит от покупателей, которые должны определиться и понять, хотят ли они переплачивать за надежность и безопасность сделки или уверены, что смогут самостоятельно осуществить покупку выбранного автомобиля без посторонней помощи.

Что касается бывших владельцев, то большинству выгодно сдавать машины на реализацию в салон, так как это позволяет не заниматься процессом сбыта самому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх