На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Lexus вывел в продажу эксклюзивный LC 500h Special Edition

Производители японского автомобильного концерна Lexus вывели в продажу эксклюзивный автомобиль LC 500h, выпущенный в специализированной версии Special Edition.

Особенностью становится полностью черный экстерьер, который бросается в глаза. В аналогичном цвете представлены «песочные часы» внушительной по размеру решетки.

Она обнимает затонированные фары. Черный массивный и глянцевый бампер на самом деле представляет собой два огромных аэродинамических диффузора, которые скреплены между собой своеобразным лезвием, расположенным на днище.

В салоне также использован черный цвет для отделки всех элементов. Интеллектуальная оболочка вобрала в себя все продвинутые функции навигации, круиз-контроля и системы помощи водителю. Есть в арсенале машинного интеллекта система динамического управления Lexus LDH и динамическое управление задними колесами DRS. «Приборка» и мультимедиа оснащены LCD-экранами.

Под капотом установлен доработанный 3,5-литровый мотор. Его мощность составляет 359 лошадиных сил. Вместе с ним работает десятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Эксклюзивная модель уже в продаже. Стать ее обладателем можно за 14,5 млн. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх