На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

УАЗ рассказал об "универсальном бойце" среди моделей

Специалисты автомобильного завода УАЗ показали в Сети несколько фотографий своего пикапа, назвав его «универсальным бойцом». Кроме того, пользователи увидели и интерьер транспортного средства.

Новое прозвище УАЗ "Пикап" получил по причине того, что шестиступенчатая АКПП Punch Powerglide позволяет комфортно перемещаться по любым типам дорог. Агрегат отличается завидной выносливостью и может работать при крутящем моменте в 500 Нм. Соответственно, автомобиль можно максимально нагружать без риска сломать коробку.

Пикап, оснащенный автоматической коробкой, вышел в продажу в прошлом году. Двухпедальная версия машины предлагается по цене от 1 360 000 рублей. На снимках в Сети представили модель в комплектации "Люкс Премиум Автомат".

Ее оснастили бензиновым двигателем ЗМЗ-Про объёмом 2,7 литра и мощностью 150 л. с., а также комфортными креслами. Цены на "Пикап" с МКП лежат в диапазоне от 1 024 000 до 1 440 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх