На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В 2021 году рынок автомобилей с пробегом останется на прежнем уровне

В «Автостате» считают, что объем вторичного рынка сохранится в следующем году на уровне не менее 5,5 миллионов автомобилей. Об этом представители агентства рассказали на онлайн-конференции.

По словам экспертов, рынки вторичных и новых машин взаимосвязаны, но у них разные законы поведения. Так, на второй существенно оказывают воздействие курс нацвалюты, цена и спрос со стороны граждан. Гораздо более предсказуемый рынок машин с пробегом, где немаловажно предложение. Сколько автомобилей появилось, столько и можно реализовать. В этом случае фактор стоимости обладает меньшими ограничениями, чего нельзя сказать про новые средства перемещения.

Ранее в «Автостате» рассказали об объемах продаж новых грузовиков на территории РФ в октябре этого года. В середине осени дилеры поставили почти 7400 машин, что говорит о снижении реализации на 9% в сравнении с тем же периодом прошлого года. Лучше всего продавался «КамАЗ» около 2,7 тысячи единиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх