На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как перевозить электросамокат в самолете?

Электрические самокаты становятся всё более популярным видом транспорта. Многие поклонники двухколёсных девайсов не желают расставаться с ними даже на отдыхе, потому авиакомпаниям пришлось озаботиться созданием специальных правил для перевозки такого транспорта.

Если самокат небольшой, некоторые авиаперевозчики разрешают брать его в салон как ручную кладь. Владельцам громоздких устройств, если они не хотят расставаться с транспортом во время перелёта и лично отвечать за его сохранность, придётся выкупать дополнительное место рядом с собой. Необходимо помнить, что в салон самолёта допустят только СИМ со съёмной батареей, которой в любом случае придётся путешествовать в багажном отделении.

Тем, кто решил сдать свой самокат в багаж, необходимо помнить, что грузчики часто допускают небрежное отношение к вещам пассажиров и роняют их, а значит хрупкий транспорт может пострадать. Чтобы подобной неприятности не произошло, двухколёсного друга необходимо разобрать и качественно упаковать. Пенопласт является отличной защитой для хрупких элементов, вроде руля и деки. Также упаковочным материалом стоит скрыть все выступающие части.

От царапин самокат опытные путешественники защищают с помощью специальной упаковочной плёнки с воздушными пузырьками, но на крайний случай можно воспользоваться и плотной тканью. Упакованный девайс стоит закрыть специальным чехлом, хотя кто-то пользуется футляром от музыкального инструмента. Также обладатели самокатов посоветуют сверху наклеить стикер с надписью «Стекло». Это даёт надежду, что с таким багажом при разгрузке будут поступать аккуратнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх