На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Аналитики назвали автомобили, которые чаще выбирают «раз и навсегда»

Эксперты популярной интернет-площадки iSeeCars, занимающейся продажами подержанных транспортных средств, опубликовали список моделей, чаще всего приобретаемых автолюбителями "раз и навсегда".

Экспертами были проанализированы данные свыше 660 000 реализованных в прошедшем году машин, выпущенных в период 1981—2005 годов. Специалисты, проводя аналитическое исследование, принимали в учёт долю реализаций транспортных средств старше пятнадцати лет первыми автовладельцами от общего количества сделок по модели.

Отбирая автомобили, специалисты учитывали, чтобы модель производилась в рассматриваемый промежуток времени и до сегодняшнего дня. Машина должна быть достаточно массовой. При этом условные Porsche, а также Ferrari остались за пределами этого рейтинга.

На первом месте в ТОП оказалась модель Toyota Prius. Примерно 13,8 процентов среди всех реализованных моделей были старше пятнадцати лет, а также принадлежали до этого одному владельцу.

Дальше в рейтинг попали одновременно 4 модели Toyota. Речь идёт о кроссовере Highlander, пикапе Tacoma, минивэне Sienna и пикапе Tundra. В ТОП-10 вошли японские внедорожные версии бренда Toyota, а именно Sequoia (9,1%) и 4Runner (9,4%). В рейтинг также попали японские версии Honda Pilot, CR-V и Subaru Forester.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх