На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mitsubishi может вернуться в Европу

Японская компания Mitsubishi может вновь поставлять свою продукцию в страны Европы. Поводом для этого стало оказываемое давление со стороны партнеров Nissan и Renault.

В прошедшем году бренд из Японии прекратил экспорт собственных автомобилей в европейские государства, решив сосредоточиться на азиатском рынке.

Руководители Mitsubishi собирались на протяжении ближайших 24 месяцев уменьшить на 20% свои расходы и увеличить уровень операционной прибыли.

Недавно стало известно, что компания все же может перенести производство отдельных автомобилей для Европы на фабрику Renault во Франции.

Предварительное решение принято, но окончательно все будет известно уже 25 февраля во время заседания совета директоров Mitsubishi. Инсайдеры утверждают, что японцы еще обдумывают предложение партнеров из Старого света, но положительный ответ пока не дали.

Ранее сообщалось, что Mitsubishi Outlander PHEV оказался самым востребованным в государствах Европы среди всех подключаемых гибридных паркетников в 2020 году.

Всего за указанное время фирма реализовала более 26,6 тысячи моделей, и это дало возможность занять кроссоверу вторую позицию в регионе по продажам в соответствующем сегменте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх