На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России начались продажи модернизированного Lexus LS

Японский суббренд Lexus начал продавать в России модернизированный седан LS за 7,1-9,5 миллиона рублей. Автомобиль оснащен новыми мультимедийными системами, улучшенным агрегатом V6 и иной адаптивной подвеской.

Впервые производитель предложил для седана новое лакокрасочное покрытие Lunar Silver с частицами из алюминия. Новинку легко можно узнать по фирменной затемненной радиаторной решетке, другому лицевому бамперу, адаптивным фарам с технологией Bladescan AHS.

Дизайн Lexus LS примечателен особенностями национального декоративного искусства родины компании: хаку и нисидзин. При отделке первой техникой сотрудники бренда наносили вручную на детали миниатюрные фрагменты фольги, а вторая являет собой метод плетения железной фольги, которую нужно разрезать на тонкие полосы, а полученные волокна переплести так, чтобы рисунок нитей создал своеобразный эффект мерцающих волн.

Модернизированный Lexus LS оснащен цифровым зеркалом, куда транслируется запись с задней парковочной камеры, сенсором на 12,3 дюйма, системой безопасности с распознаванием пешеходов, автоматическим торможением и предупреждением ДТП.

Работает также механизм оперативного оповещения о присутствии на дороге велосипедистов и пешеходов с технологией их визуальной демонстрации на проекционном экране. В движение японский седан приводится с помощью 3,5-литрового V6 с 10-диапазонным «автоматом» и расширенным диапазоном передаточных отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх