На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Сети появились изображения нового Kia K900

Недавно в Сети опубликовали новые шпионские снимки модернизированной Kia K900 в кузове седан. Представительскую модель, которая на домашнем авторынке известна как К9, выпускают в актуальной генерации с 2018 г.

Фирма уже готовит рестайлинговую модификацию. Об этом говорят шпионские снимки прототипа. На их основе независимые дизайнеры разработали рендерные изображения будущей новой версии.

Согласно представленным рендерам, новинка похвастается абсолютно переработанной передней частью. Авто получит более крупную радиаторную решётку. Узкие фары с четырёхугольной формой являются вытянутыми по горизонтали.

Корма транспортного средства получит широкую светодиодную полосу, объединяющую фонари, которые получили другое наполнение из светящегося «забора» специальных вертикальных элементов.

На бампере размещается ниша, предназначенная для номерного знака. Для патрубков выхлопной системы предусмотрена сложная форма, а также увеличенные размеры. Kia K900 похвастается обновлённым фирменным логотипом.

По всей видимости для модернизированного авто предложат прежнюю моторную гамму. Нынешние модели оснащаются бензиновыми шестицилиндровыми атмосферными моторами на 3.3 и 3.8 литра.

Для южнокорейского авторынка предлагается турбированная установка 3.3 T-GDI на 370 «лошадей». Ещё модель комплектуется 5,0-литровым атмосферным двигателем V8 на 413 лошадиных сил.

На различных авторынках модель оснащается задним либо полным приводом. В качестве трансмиссии применяется восьмиступенчатая АКПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх