На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Компания Subaru запустила в России сервисную акцию

Представители японского автомобильного концерна Subaru запустили новую сервисную акцию на российском рынке.

В акции смогут принять владельцы автомобилей бренда, оснащенных вариатором. Действие акции распространяется на машины Subaru 2010-2017 модельных годов с вариатором Lineartronic.

Так, под нее подпадают такие модели, как Legacy / Outback, Forester, Impreza, Subaru XV и WRX.

Производители уверяют, что данная акция может «гарантировать защиту от поломок бесступенчатой трансмиссии (CVT) и ее составляющих элементов».

Российские автомобилисты заинтересовались предложением и готовы обратиться к дилерам для того, чтобы принять в ней участие и узнать все подробности.

Большинство водителей интересуются возможностью бесплатного ремонта или полной замены вариатора. Осуществить это будет возможно в рамках действия программы.

Более того, вариатор получит гарантию беспроблемной работы на протяжении 10 лет или же 160 000 км с момента приобретения новой машины у официального дилера Subaru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх