На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

22 сентября пройдёт мероприятие Tesla Battery Day

Фирма Tesla назначила дату, когда проведут Battery Day. Представители компании, производящей современные электромобили, в рамках данной презентации планируют рассказать о своих новейших достижениях в сфере аккумуляторных современных технологий.

Сначала Battery Day собирались проводить в мае. Но поздней сроки решили перенести по причине введённого режима самоизоляции. Потом презентацию запланировали на июнь. Однако эту дату также пришлось пересмотреть. В итоге руководство Tesla определилось с днём проведения этой презентации.

В документации, направленной в SEC, значится, что проводимое каждый год собрание акционеров было назначено на 22.09.2020 г. Непосредственно в этот день проведут также Battery Day.

Согласно предположениям, во время запланированной презентации специалисты Tesla расскажут о технологичном прорыве в сфере аккумуляторов для автомобилей, получивших полностью электрические силовые агрегаты.

Также может быть раскрыта информация о прочих интересных достижениях, которые имеют отношение к современным электрическим транспортным средствам.

Ранее сообщалось, что на территории Южной Кореи Model 3 автобренда Tesla начала пользоваться сильным спросом у местных автолюбителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх