На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Зимой эти вещи должны быть в каждой машине

На дворе уже по-настоящему осенняя погода. А там и зима не заставит себя долго ждать. Поэтому, лучше подготовиться заранее и положить в автомобиль несколько очень важных вещей.

В морозную погоду штатный аккумулятор может подвести. Именно поэтому лучше иметь в наличии пуско-зарядное устройство. Особенно ценным оно может оказаться, если проблема застанет вас где-то вдали от цивилизации.

Не займет много места в багажном отсеке и небольшая складная лопата. А если вам придется откапывать свое авто или расчищать дорогу, будет как находка.

Еще один обязательный атрибут зимней экипировки машины — проникающая смазка WD-40. Это средство воистину многофункциональное. С его помощью можно разморозить замки в машине.

Не будет лишним и буксировочный трос. При выборе, отдайте предпочтенье изделию, которое выпущено известным производителем и имеет сертификат.

В остальном каждый автолюбитель сам решает, что ему нужно иметь в машине во время холодного сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх