На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Модель Ford GT 2017 года была выставлена на продажу

Суперкар Ford, версии GT, принадлежащий Морэю Кэллума, являющемуся главным дизайнером американской версии, был выставлен на продажу.

Фирмой Ford максимально ужесточены процедуры покупки этого авто. В данном случае клиент не мог просто посетить дилерскую компанию и забрать новую машину, заплатив 500 тыс.дол. Всем потенциальным владельцам модели пришлось пройти определенные собеседования с руководителями бренда.

Для исключения возможных спекуляций, компания заставила каждого автовладельца подписать особое соглашение, запрещавшее осуществлять перепродажу Ford GT на протяжении 2 лет с момента приобретения транспортного средства.

Тираж модели составил 1 350 единиц. Все авто давно уже продали. На сегодняшний день в рамках вторичного авторынка начали выставлять на продажу уникальные версии суперкаров.

Рассматриваемая вариация является самой примечательной. Авто получило насыщенную красную расцветку Liquid Red Metallic. Для салона предусмотрена белая кожаная отделка. Автомобиль выпустили в 2017 г. Авто успело преодолеть 328 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх