На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Руководство завода Volkswagen в Калуге сохранит рабочие места для сотрудников

В представительстве Volkswagen сообщили, что завод Volkswagen, расположенный в Калуге, уходит в простой. Штат сотрудников будет сохранен.

Руководство автомобильного завода иностранного бренда Volkswagen решило сохранить штат сотрудников, но заработная плата претерпит определенные изменения - сообщает портал tass.ru. Владислав Шапша, занимающий пост губернатора Калужской области, сообщил, что работники предприятия Volkswagen будут переведены в простой. Заработная плата на этот период составит 2/3 от среднего показателя.

Напомним, что предприятия Volkswagen в Калуге временно приостановило работу по сборке транспортных средств из-за нехватки комплектующих.

На данный момент в простое находятся не только российские, но и немецкие заводы. Причина аналогичная - нехватка необходимых комплектующих. Нет информации, когда будет налажен канал поставок. Официальные представители сообщают, что сейчас производственная площадка ищет новых поставщиков для получения комплектующих. Напомним, что автомобили немецкий концерн выпускает в Калуге с 2007 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх