На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Пять машин, после которых Land Cruiser 300 вообще не нужен

Toyota Land Cruiser 300 появился в этом году, вызвав фурор на рынке внедорожников. Машина стоит дорого, но по некоторым своим параметрам уступает аналогичным конкурентам с меньшей ценой.

Toyota Land Cruiser 300 в настоящее время реализуется за 10 миллионов рублей и выше, но, к примеру, отделкой он близок с седаном Camry, стоимость которого намного ниже. Если обратить внимание на иные схожие внедорожники, то можно найти вариации и дешевле, но ничуть не хуже, а то и лучше.

В числе таких американский SUV Cadillac Escalade. Разработчики метко попали в форму и дизайн: они солидные и впечатляющие. Интерьер довольно необычный: есть изогнутые дисплеи OLED, металл, дерево и натуральная кожа. Цена на одном из известных сайтов продаж от 9,4 миллиона рублей.

Далее идет Range Rover. Еще один хороший конкурент Toyota Land Cruiser 300 с пятилитровым V8, благодаря которому можно преодолевать броды и прочие небольшие водоемы. Цена от 10 миллионов рублей.

В списке оказался и представитель немецкого автопрома BMW X7 с большими размерами и устойчивостью на высокой скорости. Интерьером внедорожник схож с X5, сильным великолепием салон не порадует, но все сделано добротно и качественно. Цена от девяти миллионов рублей.

Chevrolet Tahoe, который считается чуть ли не полу-Escalade. Это солидный, крупный и отличный SUV, но немного уступающий американскому "собрату" в оснащении. Стоимость от 8 миллиона рублей.

Land Rover Defender получил отличную проходимость и ценник меньше, чем у Toyota Land Cruiser 300. Во всем другом это хорошая машина с большим количеством электроники и ценой в те же 6,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх