На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Обновленная версия Lada Largus: когда стартует серийное производство

Lada Largus версии Facelift начнут серийно производить в конце следующего месяца. Для ресталинговой модификации была предлоржена Х-образная передняя кузовная часть.

При этом фары для транспортного средства одолжили у Renault Logan 2. Модель похвастается оригинальными бамперами и радиаторной решёткой. При этом для капота и крыльев предусматривается другая форма.

Машина имеет наружные зеркала версии Vesta, пластиковые жабо, имеющие встроенные форсунки омывателя, штатную антенну на крыше новой вариации.

Согласно ожиданиям, новый универсал также похвастается полностью новым интерьером, получившим видоизменённую панель от модификации Renault Duster, а также унифицированные специальные элементы, взятые у Xray Cross.

В вопросе технической части всё останется неизменным. Largus получит 1,6-литровую бензиновую установку на 87 «лошадей» либо 106 л.с. Вместе с атмосферниками функционирует пятиступенчатая МКПП.

Как сообщает новостной портал rg.ru, дилеры отечественного автобренда должны получить новую вариацию в конце этого года. На сегодняшний день стандартная пассажирская модификация Largus стоит в районе 636 - 790 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх