На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Все, что нужно знать о новом Geely Coolray 2021 года — последние новости

Автопровзодитель Geely недавно провел плановое обновление модели Coolray. Пока новинка представлена только на родном рынке.

Обновленный Geely Coolray уже продается на рынке Китая. Модель относится к бюджетному сегменту, поэтому стоимость по актуальному курсу составляет 859 000 - 1 360 000 рублей. При разработке новой модификации специалисты уделяли особое внимание экстерьеру.

Автомобиль получил более спортивное оформление. В передней части теперь есть объемные выступы для вентиляционных отверстий. Под решеткой установили широкую вставку из пластика. Воздухозаборник, размещенный по центру, тоже увеличился в габаритах.

Изменения есть и на корме кузова - новое антикрыло с изгибом в центре и сдвоенные патрубки выхлопа. Интерьер производитель решил оформить в аналогичном стиле. В салоне используется 2-цветная отделка. В автомобиле все так же используется виртуальная приборная панель.

Несмотря на крупные изменения, автомобиль продается на рынке с прежней моторной гаммой. В оснащении предлагается двигатель на 1.4 литра, отдача которого составляет 141 л.с. За дополнительную плату можно получить 1.5-литровый агрегат на 177 л.с.

Недавно модель получила и гибридную установку, в основе которой лежит двигатель 1.5 на 170 л.с. В паре идет компактный электромотор и батареи, обеспечивающие запас хода до 85 км. Нет точной информации, когда новинка появится на рынке России. Эксперты полагают, что это произойдет уже в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх