На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford анонсировал внедорожник Explorer 2021 в исполнении King Ranch

В официальном Twitter-аккаунте американской автомобилестроительной компании Ford недавно анонсировали точную дату дебюта обновлённого внедорожника Explorer King Ranch. Премьера запланировано должна состояться в среду, 24 февраля.

В начале текущего года фотошпионам удалось запечатлеть на камеру выведенный на финальные испытания внедорожник Ford Explorer в исполнении King Ranch («Королевское ранчо»). Теперь же компания-производитель поделилась в Сети небольшим тизерным

, которое, как это чаще всего бывает, лишь нагнетает интригу.

В подписи к ролику намекают на «приближение чего-то большого к ранчо», а в кадрах есть лишь акцент на рычаг переключения скоростей, схожий с таковым в актуальной на сегодняшний день версии внедорожника. Также указана дата 24 февраля, а именно в этот день должен дебютировать Ford Explorer King Ranch.

Что касается новых решений в экстерьере обновлённого внедорожника от Ford, то это будет иная радиаторная решётка и колёса. На снимках фотошпионов можно также было увидеть у Explorer King Ranch четыре патрубка выхлопной системы, а их расположение, по мнению экспертов, намекает на оснащение новинки мотором V6 EcoBoost рабочим объёмом 3 литра. Так это или нет мы узнаем уже совсем скоро, ведь до премьеры новинки осталось чуть меньше суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх