На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ретрокроссовер Wey Dream в камуфляже попал на фото. У него «лягушачьи глазки»

Обновленный ретро-кроссовер Wey Dream продолжает проходить тестовые испытания на дорогах общего пользования. Несмотря на защитный камуфляж можно сказать о том, что машина получит мускулистый передний бампер, иную решетку радиатора, а также светодиодными фарами.

Экстерьер отличается плавными линиями кузова, восемью различными цветовыми вариантами отделки кузова. Особенностью кроссовера станет высокий дорожный просвет. Wey Dream также получил светодиодные задние фонари, а также массивный задний бампер. Логичным завершением стала доработанная пятая дверь.

Разработкой модели занимаются конструкторы автомобильного концерна Great Wall, которым удалось сделать также довольно качественный и практичный салон. Интерьер Wey Dream может быть выполнен из качественного тканевого материала или натуральной кожи. Передняя панель создана из мягкого пластика. Ее центральным элементом становится большой экран мультимедийной системы.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Узнать их покупатель сможет только после торжественной презентации. По предварительным данным, серийная сборка начнется в начале 2023 года.

Стоимость будет названа только после появления Wey Dream у дилеров. На российском рынке транспортное средство пока продавать не планируют, хотя оно могло бы быть востребованным у молодых покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх