На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Продажи автомобилей в Британии упали до уровня 1970 года

Согласно итогам текущего года, автодилерами Великобритании было продано 90 250 транспортных средств. Это на 39,6 процента меньше, в сравнении с прошлогодними показателями.

По заявлению представителей SMMT, реализации в рамках британского авторынка в январе текущего года являются худшими, начиная с 70-го года. Основная причина снижения реализаций заключается в действии режима самоизоляции. Между тем, сбыт электрокаров увеличился на 54,5%.

Представители SMMT смогли скорректировать прогноз по продажам транспортных средств на текущий год. Раньше специалисты прогнозировали, что за текущий год в рамках британского авторынка продадут больше 2 000 000 единиц моделей. Согласно новым прогнозам, реализации машин будут достигать 1 900 000 экземпляров.

По мнению специалистов, электрические модификации и гибридные версии будут становиться все более популярными. Реализация машин на отечественном автомобильном рынке в январе текущего года снизилась на 4,21 процента до 95 214 авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх