На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Авто Ford будут транслировать рекламу водителю

Многие автомобильные марки и модели оснащаются технологиями, обеспечивающими считывание дорожных знаков, включая ограничители скорости, предоставляющие автомобилистам полезную информацию.

Новый патент Ford свидетельствует о том, что автобренд в будущем будет использовать эту технологию — в рекламе. На автодорогах размещают множество различных непривлекательных рекламных щитов.

При этом многие водители их игнорируют. Новая технология Ford призвана исправить эту ситуацию. Система будет сканировать рекламные щиты, интерпретировать информацию на дорожных знаках и выводить полезные данные на монитор в салоне авто.

Пока речь идёт только о заявке на патент. Вполне возможно, что этот проект не будет реализован. Однако уже становится понятно, что такая функция может быть очень полезной для автомобильных компаний и рекламодателей.

В заявке автобренда значится, что эта технология способна отображать продукты либо или услуги рекламодателя, номер телефона либо маршрут до магазина.

Это может заставить потенциальных рекламодателей платить марке Ford за доступ к авто, которые оборудованы сканером рекламных щитов. Это должно расширить доходы бренда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх