На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Какой кроссовер купить вместо Kia Sportage? ТОП-3

Российские автолюбители в этом году особенно отдают предпочтение компакт-кроссоверам. Но выбрать конкретную модель бывает порой довольно сложно. В связи с ростом цен, некоторым автолюбителям уже невозможно замахнуться на покупку Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan. Теперь придется выбирать более бюджетную модель.

Наиболее популярной на российском авторынке в сегменте SUV считается корейская модель Kia Sportage. Это довольно интересный кроссовер с ценником в 1 900 000 рублей в комплектации Comfort.

В плане альтернативы можно рассматривать японский Nissan Qashqai. По силовой части тут предлагается, в том числе, двухлитровый агрегат на 144 л.с., работающий в паре с МКПП или вариатором. Цена модификации XE стартует от 1 783 000 рублей.

Если присматриваться к Mitsubishi ASX, то нужно обращать внимание на версию с двухлитровым “атмосферником” на 150 л.с. или 1,6-литровым мотором на 117 л.с. Стоит такое авто - 1 988 000 рублей.

Но самым интересным предложением будет конечно же Hyundai Tucson. Кроме надежности агрегатов, можно говорить о широком спектре бензиновых и дизельных моторов.

Самая доступная версия с двухлитровым агрегатом на 150 л.с. стоит 1 899 000 рублей.

А вам какая из вышеназванных моделей импонирует особенно? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх