На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mitsubishi L200 стал самым продаваемым пикапом в России

В РФ дилерские центры реализовали 619 новых пикапов (-13,7%). Лидером сегмента в последнем зимнем месяце оказался Mitsubishi L200.

Mitsubishi L200 в феврале приобрели 247 человек, это на 16% больше, чем было ровно год назад. На втором месте перечня находится еще один японский автомобиль Toyota Hilux: он был продан в количестве 147 экземпляров (-20,1%). Замыкает топ-3 УАЗ «Пикап» с показателем 132 модели (-35%).

По данным экспертов, за первые два месяца наступившего года на рынке России компании реализовали только одну тысячу новых пикапов. В этом рейтинге лидирует тоже Mitsubishi L200, на который пришлось 319 машин. Ступенью ниже находится Toyota Hilux 278 штук, на третьей позиции разместился УАЗ «Пикап» 239 единиц.

Mitsubishi выпускает пикап L200 с конца 70-х годов. На рынке можно встретить двухместный двухдверный, четырехместный двухдверный и пятиместный четырехдверный пикап. В зависимости от вариации может быть оснащен аудиосистемой, кондиционером, полноприводной системой, механизмом курсовой устойчивости ASC и блокировкой заднего дифференциала. Сборка автомобиля осуществляется на предприятиях в Японии, ЮАР, Таиланде, Бразилии и на Филиппинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх