На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Россияне стали чаще платить штрафы за превышение скоростного режима

В Сбербанке рассказали о выросшем количестве штрафов за превышение скорости.

Представители российской финансовой организации сообщили, что за время установленных ограничений, связанных с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, количество административных нарушений за превышение допустимого скоростного режима существенно выросло.

Чаще всего водители платят штрафы, связанные с превышением скорости на 20-40 км/ч. И предпочитают они делать это, пользуясь скидкой в размере 50%. В настоящее время количество таких платежей выросло на 133%.

Аналитики Сбербанка считают, что причиной такого скачка в статистике стали пустые дороги. Многие водители вынужденно находились дома, поэтому остальные могли передвигаться с более высокой скоростью.

Интересно, что в первые два месяца, когда в России появились ограничения из-за эпидемиологической обстановки, штрафы оплачивались гораздо реже - на 14%. С чем это связано, сказать трудно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх