На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Cadillac Fleetwood, простоявший в сарае 40 лет, продали за 2 700 долларов

Можно с уверенностью сказать, что настоящие ценители автомобилей, даже в представленном сегодня экземпляре, распознают яркого представителя американского автопрома конца 50-х годов прошлого века.

Cadillac Fleetwood 75 1956 г.в., простоял в сарае около сорока лет. Машина пострадала внешне (поржавел кузов), Досталось и подкапотному пространству.

В салоне плесени нет. Но кресла кто-то все же обезобразил. Очень странно, но факт.

Если постараться, то двигатель с большой вероятностью можно будет запустить. Но самостоятельно поехать авто все же скорее всего не сможет.

Как бы там ни было, но раритетный Cadillac недавно был продан на евау за 2 700 долларов (в рублях — около 193 488).

Для чего покупают подобного рода автомобили, догадаться нетрудно. Над раритетом хорошенько потрудятся механики и реставраторы. А когда машина засияет как новая, ее за солидную сумму продадут какому-нибудь коллекционеру. И сумма будет на несколько порядков выше от теперешней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх