На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Обновленную модель Lada Vesta FL оснастят светодиодной оптикой

Ранее АвтоВАЗ подтвердил, что обновленная LADA Vesta обзаведется полностью светодиодной оптикой. Тем не менее, теперь в Сети появились доказательства ожидаемого новшества.

Тестовый прототип «Весты» запечатлели в ходе ночных дорожных испытаний, тогда как ранее удавалось её заснять лишь в светлое время суток. Характерное свечение фар и фонарей указывает, что оптика получит светодиодную начинку.

Все экземпляры LADA Vesta FL, которые прежде удавалось заснять, были покрыты плотным камуфляжем, но через него было видно измененный бампер и обновленную решетку радиатора, намеки на светодиодные фары.

Салон автомобиля должен обогатиться новой мультимедиа-системой с вертикальным сенсорным экраном, другими дверными картами, новой панелью приборов с двумя «колодцами» спидометра и тахометра, более эргономичными сиденьями и «трехшайбочным» блоком климат-контроля, позаимствованным у Renault Arkana.

Технические характеристики автомобиля, скорее всего, останутся прежними. Пока никаких подробностей инженеры АвтоВАЗа не сообщают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх