На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mercedes-Benz представит новый C-Class

Немецкая компания Mercedes-Benz в феврале официально должна представить обновлённую модификацию C-Class.

Экстерьер новой модели выполнят в духе версий E, а также S - Class. Транспортное средство станет длиннее на 65 миллиметров. В данном случае салон автотранспорта станет просторней.

Новую модификацию C-Class построят на платформе MRA. Данная «тележка» применяется для изготовления заднеприводных и полноприводных версий авто.

В настоящее время пока отсутствует другая информация о модели. Вообще C-Class представляет собой серию компактных представительских авто. Её представили в 93-ем году. Первые такие транспортные средства изготавливали в кузовах универсал, а также седан.

Раньше специалистами фирмы Mercedes-Benz на зимние тесты была выведена самая экстремальная внедорожная модификация G-Class в исполнении 4×4.

Автомобиль тестировали в рамках заснеженных шведских автодорог. Версия похвастается большим дорожным просветом, внедорожными покрышками, а также массивными колёсными арками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх