На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Tesla отправит всех недовольных в автосервис и не вернет деньги

Илон Маск ещё в апреле прошлого года сделал в Twitter публикацию, в которой говорилось, что каждый покупатель сможет возвратить транспортное средство без объяснения причин на протяжении недели после приобретения модели.

Однако, руководство корпорации Tesla решило неожиданно изменить данный пункт своей предложенной политики. При этом, из составленного соглашения исчез пункт, касающийся возможности возвращения электрокаров и полном возмещении денежных средств, в случае, если автомобиль не подошёл клиентам. При этом должны были быть соблюдены некоторые условия, главными из которых является отсутствие повреждений, а также пробег, который не превышает 1600 километров.

Теперь каждого недовольного покупателя транспортным средством будут направлять в специальные сервисные центры, в которых будут исправлять дефекты, имеющиеся в авто. Пока неясно, почему автобренд Tesla решил пересмотреть политику возврата автомобилей.

Стоит отметить, что получение комментариев от корпорации тоже не представляется возможным, из-за роспуска пиар-службы. Есть вероятность, что покупатели начали злоупотреблять добротой фирмы.

Раньше новостной портал «car.ru» передавал, что электродвигатели автобренда Tesla были адаптированы таким образом, чтобы их можно было устанавливать вместо ДВС на старых транспортных средствах. Силовая установка, используя карданный вал, создаёт крутящий момент для задних колёс машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх