На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

GAC озвучил сроки старта продаж нового Trumpchi Shadow Leopard

На Шанхайском автосалоне китайская фирма GAC продемонстрировала новый автомобиль Trumpchi Shadow Leopard, который составит на рынке конкуренцию Hyundai Elantra N. В продаже машине появится уже летом.

GAC Trumpchi Shadow Leopard будет доступен клиентам в двух вариантах: обычный седан и его спортивная версия. Внешний вид транспортного средства можно считать эффективным.

Дизайнеры компании совместили здесь ряд оригинальных концепций. Лицевую сторону украшает крупная шестиугольная решетка радиатора. Модуль выполнен с вертикальными декоративными вставками. По бокам от решетки находятся фрагменты головной оптики и отверстия вентиляции.

У профиля GAC Trumpchi Shadow Leopard типичный для фастбэка дизайн с наличием спортивных элементов. Кузов автомобиля привлекает внимание примечательными выштамповками возле дверных карт и плавными линиями. Оснащается новинка колесными дисками на 18 дюймов с желтыми суппортами.

Задняя сторона модели дополняется выхлопным комплексом из четырех труб и объемными фонарями. В движение GAC Trumpchi Shadow Leopard приводит 177-сильный агрегат емкостью 1,5 литра с тягой 270 Нм. Мотор взаимодействует с семискоростным «роботом» на два сцепления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх